Кристи Голден – специальный гость выставки ИгроМир 2019

К настолько крутому анонсу «вы не готовы»! Американская писательница-фантастка Кристи Голден известна по всему миру благодаря своим произведениями по вселенной World Of Warcraft – «Рождение Орды», «Артас: Восхождение Короля-Лича», «Джайна Праудмур. Приливы войны» и др. Кроме того, из-под ее руки вышли «Валериан и Город Тысячи Планет», а также многочисленные романы по вселенным Starcraft, Star Trek, Assassin's Creed, Star Wars, Halo, Баффи и другим!

1k58VvRmhVQ.jpg

В пятницу, 4 октября, Кристи Голден выступит на сцене фестиваля, а также проведет совместную с Ником Перумовым панель в кинозале конвента. А в субботу, 5 октября, тебя вновь ждет Q&A-сессия с писательницей на сцене Comic Con Russia. После чего Кристи раздаст автографы на стенде Blizzard Entertainment.

Вниманию косплееров!

Дирекция выставки «ИгроМир» совместно с инициативной группой косплея объявляет о наборе косплееров на выставку «ИгроМир». Получить всю информацию о косплее на «ИгроМире», а также заполнить анкету на участие в выставке в качестве косплеера можно в официальной группе «Косплей на Игромире» вКонтакте: